Место для рекламы

**

Кикбоксеры Хакасии успешно выступили на чемпионате Европы

На завершившемся в Словении чемпионате Европы по кикбоксингу серьезный успех отпраздновали спортсмены из Хакасии. Всего в соревнованиях приняли участие около полтысячи бойцов, представляющих 31 страну мира. И вот в Хакасию из Европы на вечное хранение отправляются три медали.
Спортсмены из Хакасии завоевали две золотых и одну серебряную медаль. Даниил Трояков в весовой категории до 54 кг в финале победил спортсмена из Англии.
Леонид Чебодаев  в весовой категории до 57 кг одержал победу над итальянцем.
Отличилась и Наталья Панкова, которая в весовой категории до 60 кг вышла в финал. Хотя она и уступила чемпионке мира из Норвегии, все равно по праву считается успешно выступившей спортсменкой.
Спортсмены тренируются под руководством Александра Березкина, Михаила Сазонова, Максима Прокофьева и Артема Байкалова.